Магазин

Прио-Внешторгбанк: Воронежский губернатор встретился с председателем правления банка

Прио-Внешторгбанк: Воронежский губернатор встретился с председателем правления банка
20 апреля губернатор Воронежской области Алексей Гордеев встретился с председателем правления Прио-Внешторгбанка Романом Ганишиным. На встрече также присутствовали руководитель департамента экономического развития области Анатолий Букреев, заместитель председателя правления Прио-Внешторгбанка Геннадий Дронов и директор операционного офиса «Воронежский» Александр Дронов, сообщает официальный портал органов власти Воронежской области.

В рамках встречи Роман Ганишин проинформировал Алексея Гордеева о деятельности банка и о планах развития операционного офиса, который накануне открылся в Воронеже. Основной регион работы Прио-Внешторгбанка — Рязанская область, а операционные офисы, помимо Воронежа, открыты в Москве и Подмосковье. Банк обслуживает более 180 тысяч физических лиц и более 12 тысяч индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

По словам председателя правления банка, Воронеж не случайно был выбран для открытия офиса. Воронежская область — динамично развивающийся регион и хорошая инвестиционная площадка, где представлены предприятия всех производственных отраслей и сферы услуг. Основной акцент в работе воронежского офиса предполагается сделать на кредитовании предприятий реального сектора экономики региона и комплексном обслуживании клиентов малого и среднего бизнеса.

Алексей Гордеев пожелал банку и директору офиса Александру Дронову успешной работы на воронежской земле и отметил, что регион открыт для прихода новых юридических лиц и создания новых предприятий и офисов — это будет способствовать появлению новых рабочих мест и росту конкуренции в различных сферах.

Читайте нас:
Поделиться: