Магазин

Сбербанк: «Зелёный марафон» пройдёт 28 мая

Сбербанк: «Зелёный марафон» пройдёт 28 мая
В Рязани 28 мая уже в шестой раз пройдет спортивно-массовое мероприятие Сбербанка. «Зеленый марафон» — один из самых массовых забегов в России, объединяющий в этом году более пятидесяти городов России.

Девиз проекта в этом году — «Километры добрых дел!». В каждом из городов, охваченных «Зелёным марафоном», реализуются благотворительные мероприятия и социальные инициативы, направленные на улучшение городской среды. В Рязани среди сотрудников отделения проходит акция по сбору вещей для многодетных семей.

Забег на дистанцию 4,2 км станет финалом проекта. В нем примут участие люди всех возрастов независимо от возраста и уровня физической подготовки. В Рязани старт и финиш «Зелёного марафона» традиционно состоится на ЦСК, а забег — в Центральном парке культуры и отдыха. Старт забега — в 10 часов, регистрация и получение номеров — с 8 часов.
Зарегистрироваться для участия в забеге можно и на сайте проекта www.sberbank-marathon.ru до 23 мая включительно.

«Зелёный марафон» будет проходить в 2017 году в шестой раз. За предыдущие годы участниками «Зелёного марафона» стали более полумиллиона человек. Проект удостоен награды программы ООН по окружающей среде за вклад в развитие экологии планеты и дважды признан лауреатом премии «Навстречу будущему», присуждаемой оргкомитетом «Сочи 2014» за вклад в устойчивое развитие страны.

Читайте нас:
Поделиться: