Магазин

Россельхозбанк: Юбилейный студенческий отряд пройдёт практику в рязанском филиале

Россельхозбанк: Юбилейный студенческий отряд пройдёт практику в рязанском филиале
28 июня в Рязанском государственном агротехнологическом университете имени П.А. Костычева состоялись торжественные проводы студенческих специализированных отрядов. В этом году вузе отмечают 60-летие создания движения студенческих специализированных отрядов. Участие в мероприятии приняли врио губернатора области Николай Любимов, министр сельского хозяйства и продовольствия Виталий Артёмов и глава администрации Рязани Олег Булеков.

Отряд «Финансист», сформированный из 22 студентов экономических специальностей университета, пройдёт практику в Рязанском региональном филиале Россельхозбанка и офисах филиала в районах области. Назначение на практику в Россельхозбанке в ходе церемонии отряду «Финансист» вручил Виталий Артёмов.

— Рязанский филиал Россельхозбанка принимает на практику финансовые студенческие отряды с 2007 года, то есть уже десять лет. За это время к программе присоединилось порядка 250 студентов. Сотрудничество с учебными заведениями помогает сформировать стабильный внешний кадровый резерв филиала банка, — отметил директор Рязанского филиала РСХБ Сергей Синякин.

Читайте нас:
Поделиться: