Магазин

Россельхозбанк: Компания присоединилась к программе лояльности платёжной системы «МИР»

Россельхозбанк: Компания присоединилась к программе лояльности платёжной системы «МИР»
Россельхозбанк в числе первых финансовых учреждений присоединился к программе лояльности Национальной системы платёжных карт (НСПК) «МИР». Теперь клиенты банка — держатели карт «МИР» могут на ежедневной основе получать возврат части потраченных средств при оплате товаров и услуг (cash back) в торгово-сервисных предприятиях — партнёрах программы. Для этого необходимо зарегистрировать свою банковскую карту на сайте privetmir.ru, ознакомиться с перечнем действующих акций и совершать операции оплаты по их условиям.

В свою очередь, розничные предприятия — магазины, рестораны и другие компании сферы услуг, участвующие в программе, получили возможность увеличить свою целевую аудиторию за счёт владельцев карт «МИР». Сервис позволяет предприятиям создавать целевые маркетинговые предложения для клиентов с учётом различных параметров, в том числе размера cash back.

Компании, находящиеся на эквайринговом обслуживании в РСХБ, могут подключиться к программе лояльности «МИР» уже сейчас. Для этого необходимо обратиться в отделение банка, с которым заключен договор эквайринга, и оформить соответствующее заявление.

Россельхозбанк активно развивает направление карточного бизнеса и дистанционного банковского обслуживания, предоставляя своим клиентам широкий выбор современных продуктов и услуг. Банк приступил к выпуску карт «МИР» в июне 2016 года.

Лицензия Банка России № 3349 (бессрочная) от 12 августа 2015 года.

Читайте нас:
Поделиться: