Магазин

Прио-Внешторгбанк: Начала свою работу школа молодёжного предпринимательства

Прио-Внешторгбанк: Начала свою работу школа молодёжного предпринимательства
В Рязани начала свою работу Школа молодёжного предпринимательства. Двадцать восьмого октября состоялось торжественное открытие и защита бизнес-идей. Школа молодёжного предпринимательства стартует в регионе уже в одиннадцатый раз. Этот проект реализуется в рамках федеральной программы «Ты — предприниматель» для развития молодёжного предпринимательства в Рязанской области при поддержке министерства экономического развития и торговли региона.

      

Это современный образовательный курс: опытные преподаватели, практико-ориентированная программа, доступное время обучения и удобное местоположение. В этом году занятия будут проходить три раза в неделю в главном офисе ПриоВнешторгбанка в самом центре города.

В состав конкурсной комиссии вошли эксперты Школы молодёжного предпринимательства и успешные предприниматели.
Защита бизнес-идей проходила в течение всего дня. Жюри оценивало не только жизнеспособность и оригинальность идеи, но и личностные качества конкурсантов.



В этом году на участие в Школу молодёжного предпринимательства было подано около сорока заявок, из них было отобрано 25 человек, которые получат возможность пройти бесплатное обучение. Завершится обучение в декабре защитой бизнес-проектов.

Читайте нас:
Поделиться: