Магазин

Россельхозбанк: Рязанский филиал объявил скидку 10% на памятные монеты

Россельхозбанк: Рязанский филиал объявил скидку 10% на памятные монеты
В Рязанском филиале АО «Россельхозбанк» до 17 ноября 2017 глда включительно можно приобрести серебряную монету Скорпион-14 (Габон) из серии «Знаки Зодиака» (проба 925/1000, номиналом 1000 и 2000 FRA CFA) со скидкой 10%. Монеты выполнены в высоком качестве чеканки и имеют оригинальную упаковку.

— Приобретение памятных монет — это отличная возможность порадовать близких людей необычным и красивым подарком по случаю предстоящего праздника. Также, как правило, такие монеты могут быть не только подарком, но и удачным вложением денежных средств, — отметила заместитель директора Рязанского филиала Татьяна Махина.

Рязанский филиал Россельхозбанка предлагает жителям Рязани и области широкий ассортимент монет из драгоценных металлов, выпущенных банком России и иностранными государствами. Всего на данный момент в филиале представлено около ста разновидностей памятных и инвестиционных монет, которые можно приобрести в центральном офисе филиала по адресу: Рязань, улица Свободы, 58, а также в дополнительных офисах банка.

Подробную информацию о приобретении монет из драгоценных металлов можно получить по телефонам (4912) 27-03-15, 28-41-78 и на официальном сайте банкаwww.rshb.ru.

Лицензия Банка России № 3349 (бессрочная) от 12 августа 2015 года.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надёжности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций банка принадлежат Российской Федерации.

Читайте нас:
Поделиться: