Магазин

Сбербанк: В Центре развития бизнеса прошла встреча с молодыми предпринимателями Рязани

Сбербанк: В Центре развития бизнеса прошла встреча с молодыми предпринимателями Рязани
Рязанские бизнесмены из Ассоциации молодых предпринимателей встретились с руководителями рязанского отделения Сбербанка. Неформальное общение прошло в Центре развития бизнеса. На мероприятии не было ни протоколов, ни докладов и презентаций, зато шёл живой разговор о новых трендах в экономике и бизнесе, современных технологиях, Big Data и искусственном интеллекте. Предприниматели познакомились с руководством отделения и обсудили вопросы, волнующие малый бизнес.

После встречи участники активно обменивались впечатлениями. «Для меня общение было эффективным. Нам рассказали о новых полезных сервисах, программах и финансовых инструментах для бизнеса. Очень заинтересовали, в частности, мысли Сергея Фролова, Управляющего отделением, о будущем финансового сектора, развитии искусственного интеллекта и современном образовании» — поделился Андрей Мусинов, руководитель ООО «Системы».

«Сбербанк — современный, быстрый и гибкий банк, а его рязанская команда заряжает на изменения и позитивный настрой!» — рассказал Юрий Кучаев, индивидуальный предприниматель.

Читайте нас:
Поделиться: