Магазин

Сбербанк: Клиенты могут оформить ипотечный кредит прямо в офисе компании «Зелёный сад»

Сбербанк: Клиенты могут оформить ипотечный кредит прямо в офисе компании «Зелёный сад»
Стартовал новый проект по подписанию кредитной документации по ипотеке Сбербанка в офисе компании «Зелёный сад». Благодаря новому сервису клиенты могут существенно сэкономить время. Теперь все необходимые документы подписываются в присутствии сотрудника банка в офисе компании-застройщика по адресу: Рязань, Солотчинское шоссе, д. 2.

Первым клиентом, который попробовал новые возможности сервиса, стала Светлана Михеева. Светлана приобрела квартиру в строящемся доме ЖК «Еврокласс» и воспользовалась ипотечным кредитом по специальной пониженной ставке. Это стало возможным благодаря партнёрскому соглашению ПАО «Сбербанк» и ГК «Зелёный сад» в рамках программы субсидирования ипотеки, а также в связи с использованием инновационного сервиса «Электронная регистрация».

Этот новый сервис позволяет регистрировать сделку по покупке недвижимости в офисе застройщика, не посещая МФЦ. Зарегистрированные документы покупатель получает в течение дня после завершения регистрации. Удобство этой услуги по достоинству оценили уже более тысячи заёмщиков Рязанского отделения Сбербанка.

Новые ипотечные продукты банка действительно пользуются высокой популярностью у рязанцев, ведь они позволяют существенно экономить на выплатах по кредиту.

Читайте нас:
Поделиться: