Магазин

Прио-Внешторгбанк: Рефинансирование ипотеки поможет сэкономить на платежах

Прио-Внешторгбанк: Рефинансирование ипотеки поможет сэкономить на платежах
В Рязани ежегодно покупаются сотни тысяч квадратных метров жилья. Самый распространённый способ найти для этого деньги — ипотечный кредит в банке. Средняя сумма ипотечного кредита для рязанцев в 2017 году составляла около 1,5 миллиона рублей, а средний срок — около 15 лет. Значительное количество подобных кредитов, вкладываемых в строительство, получено в Прио-Внешторгбанке — крупнейшем банке Рязанской области.

Умный и выгодный подход
Проценты в банках неуклонно снижаются уже три года. Заёмщики, подписывавшие договор в 2016 или 2017 годах, с завистью смотрят на нынешних покупателей жилья, у которых при той же сумме и сроке кредита ежемесячный платеж значительно ниже.

«Так зачем просто сидеть и завидовать?» — спрашивают самые экономически активные. И получают предложение Прио-Внешторгбанка рефинансировать свою ипотеку: погасить предыдущий кредит (причем оформленный в любом банке!) средствами, взятыми на новых условиях — под более низкий процент.

Выгодно рефинансировать ипотеку даже тем, кто оформлял кредит всего один год назад. В начале 2017 года средние ставки по жилищным кредитам были в районе 11-12%, а сегодня в Прио-Внешторгбанке ставка даже для рязанцев, не обладающих никакими льготами, составляет 9,9%. При сумме займа в 1,5 миллиона рублей на 15 лет в месяц придется платить на 1500 рублей меньше.

Удобный рязанский банк
Прио-Внешторгбанк привлекает клиентов, любящих считать деньги, также отсутствием страхования жизни, которое требуют другие банки (это обычно составляет около 1% кредита), бесплатной оценкой квартиры, передаваемой в залог, отсутствием прочих дополнительных комиссий. И рассматривается заявка быстро — в течение одного рабочего дня с момента предоставления требуемых документов.

Секрет прост: Прио-Внешторгбанк создан и работает в Рязани, а значит, хорошо знает своих клиентов и готов внимательно работать с каждым. Регулярные выплаты совершать крайне просто: офисы банка находятся в каждом микрорайоне Рязани, плюс по городу работает более 80 терминалов экспресс-обслуживания банка.

Что нужно сделать для начала процесса рефинансирования своей ипотеки? Всего лишь уточнить условия и подать заявку. Это можно сделать в считанные минуты по телефону (4912) 200-003 или на сайте банка по адресу https://priovtb.com/structure/ipotechnye-kredity/refinansirovanie-ipoteki.

Читайте нас:
Поделиться: