Магазин

Сбербанк: Рязанское отделение начало сотрудничество с «Северной компанией»

Сбербанк: Рязанское отделение начало сотрудничество с «Северной компанией»
В рамках реализации новой очереди строительства жилого комплекса «Северный» Рязанское отделение ПАО «Сбербанк» приступило к сотрудничеству с ООО «Северная компания». Теперь будущие собственники жилья смогут приобрести желаемую квартиру с использованием ипотеки от Сбербанка. Так, с февраля 2018 года в Сбербанке стартовала госпрограмма льготной ипотеки для семей, в которых родился второй или третий ребёнок в текущем году. Эти семьи смогут приобрести жильё в ипотеку под 6%. По условиям данной программы, при рождении второго и/или третьего ребёнка в период с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года процентную ставку по ипотеке свыше 6% будет субсидировать государство (соответственно в течение трёх или пяти лет). 

ЖК «Северный» — это самый масштабный проект в истории застройщика. Жилой комплекс расположен на территории 50 га и представляет собой современный городской квартал с огромной отдельной территорией и полной социальной инфраструктурой. ООО «Северная компания» является участником программы субсидирования ипотеки. Это позволяет предложить клиентам на ряд объектов ипотеку по ставке от 7,4% годовых.

Квартиры в новостройке и ипотечные кредиты стали ещё ближе. Возможности есть — выбор за вами. Более подробную информацию об условиях предоставления ипотечных кредитов можно узнать на официальных сайтах банка www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru, либо в отделениях банка.

Читайте нас:
Поделиться: