Магазин

Сбербанк: Рязанцы приглашаются поучаствовать в Зелёном марафоне

Сбербанк: Рязанцы приглашаются поучаствовать в Зелёном марафоне
В седьмой раз Сбербанк в Рязани собирает всех друзей и единомышленников на самом ярком спортивном событии этой весны — Зелёном марафоне «Бегущие сердца». Зелёный марафон «Бегущие сердца» в этом году пройдёт в 56 городах России, а также в Республике Беларусь и Казахстане, и объединит более 150 тысяч участников.
 
Второй год подряд традиционный Зелёный марафон Сбербанка проводится совместно с Фондом помощи детям «Обнажённые сердца». Принять участие в этом празднике могут все жители города. Ждём вас 27 мая по адресу: ул. Спортивная, д.19, Центральный спортивный комплекс. Программа мероприятий включает забег на дистанцию 4,2 км, развлекательную программу и церемонию награждения победителей.

08.00 — начало регистрации для получения стартовых номеров
10.00 — забег на дистанцию 4,2 км
11.30 — награждение победителей

Электронная регистрация на забег открыта до 24 мая 2018 года на сайте https://greenmarathon.ru/. Участие в марафоне абсолютно бесплатно, но вы можете оказать поддержку Фонду помощи детям «Обнажённые сердца», внеся пожертвование на сайте https://greenmarathon.ru/, все средства, привлечённые в рамках забега, в полном объёме будут перечислены в фонд.

Читайте нас:
Поделиться: