Магазин

Прио-Внешторгбанк: В Рязани определили победителя областного фестиваля «Во!Семья!»

Прио-Внешторгбанк: В Рязани определили победителя областного фестиваля «Во!Семья!»
В Рязани в восьмой раз прошёл областной фестиваль «Во!СемьЯ!» 3 июня он собрал детей и родителей в Городском парке на улице Ленина. В этом году партнёром фестиваля выступил Прио-Внешторгбанк, наградивший победителя фестиваля.

Одним из центральных событий насыщенной программы стало «Тюнинг-шоу» — конкурс необычных колясок. Рязанцы увидели машину МЧС с настоящим проблесковым сигналом и набором спасателя, автомобиль ЧМ-2018 с группой поддержки на трибунах, коляску юного партизана, русские народные коляски, коляску «День Победы» и греческую колесницу, запряжённую лошадьми.
Победу одержала семья Яницких, она же оказалась и самой активной по итогам всего праздника. Прио-Внешторгбанк по традиции фестиваля подарил чемпионам холодильник, наполненный продуктами.

На протяжении праздника для детей и взрослых работали интерактивные площадки. Малыши могли попрыгать на батутах, расписать пряник или сделать русскую народную куклу. Дети постарше разбирали автомат с юнармейцами, изучали основы искусственного дыхания и непрямого массажа сердца, а юным красавицам предложили бесплатный макияж.

Родителям в это время рассказывали о правилах грудного вскармливания, об удобствах слингов, посвящали в тонкости медицинского страхования и получения материнского капитала. Мамы также могли поучаствовать в конкурсе боди-арта «Животики» и дефиле самых модных слингомам, а папы — в конкурсе «Наши папаши».

Читайте нас:
Поделиться: