Магазин

Россельхозбанк: В продаже появилась монета с изображением Свято-Иоанно-Богословского монастыря

Россельхозбанк: В продаже появилась монета с изображением Свято-Иоанно-Богословского монастыря
Рязанский региональный филиал АО «Россельхозбанк» реализует более ста разновидностей памятных и инвестиционных монет из драгоценных металлов, выпущенных Банком России и иностранными государствами.

Уникальным предложением для Рязани является монета из серии «Памятники архитектуры России». Впервые с 1995 года на монете представлена рязанская достопримечательность – Свято-Иоанно-Богословский монастырь, расположенный в селе Пощупово Рыбновского района. Монета номиналом в 25 рублей выполнена из серебра 925 пробы и доступна для приобретения в Рязанском филиале «Россельхозбанка».

Значимость памятных монет обусловлена их ограниченным тиражом, высоким качеством чеканки, художественной и коллекционной ценностью. Такое приобретение может как пополнить коллекцию нумизмата, так и стать оригинальным подарком к особой дате или важному событию.
Получить подробную информацию можно в любом офисе Рязанского регионального филиала Россельхозбанка и на официальном сайте банка www.rshb.ru и по телефону: 8 (4912) 28-41-78.

Читайте нас:
Поделиться: