Магазин

Сбербанк: Пассажиры получают бонусы лояльности при оплате проезда картами

Сбербанк: Пассажиры получают бонусы лояльности при оплате проезда картами
Все мы привыкли оплачивать проезд в общественном транспорте наличными. Ждать сдачи, отсчитывать мелочь заранее или выслушивать комментарии водителей маршруток, жалующихся на отсутствие сдачи. Монетка закатилась за сиденье? Вы судорожно отсчитываете заново в тесной маршрутке или ищете между сиденьями в попытке найти деньги. Всем, кто регулярно пользуется общественным транспортом, знакома эта картина?

Немногие знают, что у нас в городе можно оплачивать проезд бесконтактными картами Visa, MasterCard, Мир, а также смартфоном или часами с функцией Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay. Услуга действует на всем наземном транспорте города.

Вы непросто оплачиваете проезд в троллейбусах, автобусах и маршрутных такси города, но и получаете 5 % бонусами «СПАСИБО от Сбербанка» от стоимости каждой поездки или приобретаете возможность вернуть 100% бонусами «СПАСИБО от Сбербанка», если оплата Вашей поездки окажется 20-й на терминале в транспортном средстве. Поездка может оказаться счастливой неограниченное количество раз.

Возможно, многие не знают, что такое программа «Спасибо от Сбербанка». Это самая масштабная банковская программа лояльности России. Количество участников превышает 30 миллионов человек. Чтобы получать бонусы, нужно просто платить картой Сбербанка, а не наличными. Как стать участником Программы «Спасибо от Сбербанка»? Всё, что нужно — это карта Сбербанка. Регистрация в программе «Спасибо от Сбербанка» занимает около одной минуты. Стать участником бонусной программы может любой держатель карты Сбербанка. Если у вас несколько карт Сбербанка, бонусный счёт на них единый. Если у вас ещё нет карты Сбербанка, то оформить её вы можете в любом ближайшем отделении банка.

Оплата проезда банковской картой — это удобно, просто и выгодно. Акция проводится только до 21 ноября 2018 года.

Читайте нас:
Поделиться: