Магазин

«Профит»: Запущено мобильное приложение для клиентов

СБК «Профит» запустил в работу мобильное приложение — личный кабинет для своих клиентов. Теперь специалисты-бухгалтеры СБК «Профит» буквально всегда под рукой, а клиенты смогут обмениваться документами и общаться с сотрудниками СБК «Профит» через свои мобильные телефоны и смартфоны.

Андрей Жильцов, директор Специализированной бухгалтерской конторы «Профит»:
— Мобильное приложение называется «Мультибухгалер». Это наш партнёрский проект, который мы развиваем в качестве сервиса для всех бухгалтерских фирм. Сейчас с сервисом работают бухгалтерские фирмы из Омска, Екатеринбурга, Иркутска, Севастополя, Москвы и многих других городов. Ну и, конечно, мы, СБК «Профит» — первый пользователь и генератор этого проекта.

Мобильные приложения в силу их дороговизны и сложности реализации доступны лишь для федеральных сервисов. Региональные фирмы вряд ли могут это потянуть самостоятельно. Мы же реализовали мобильное приложение, причём сразу и для устройств на iOS, и для устройств на Android. Так что впервые в Рязани клиенты СБК «Профит» через свои мобильные телефоны и смартфоны смогут получать от нас документы, счета, сообщения, обмениваться с нами любыми файлами. Например, сфотографировать любой документ и выслать нам сразу через мобильное приложение. Все документы будут сохранены в «файлообменнике», специально разработанном для сервиса «Мультибухгалтер».

Конечно, мы всегда рады видеть наших клиентов у себя в офисе в историческом центре Рязани на улице Соборной. Но мы ценим время наших клиентов и знаем, как они заняты, поэтому и разработали мобильное приложение для удобства общения и экономии времени наших клиентов!

Читайте нас:
Поделиться: