Магазин

Россельхозбанк: Рязанский филиал поддержал ЦБС в подготовке к празднованию юбилея

Россельхозбанк: Рязанский филиал поддержал ЦБС в подготовке к празднованию юбилея
В середине апреля 2019 года «Централизованная библиотечная система Рязани» готовится отметить 70 лет. Сотрудники библиотеки активно работают с учащимися из школы-интерната, детьми с ограниченными возможностями и ребятами из социально неблагополучных семей.

Рязанский региональный филиал оказал посильную помощь в организации предпраздничных мероприятий с ребятами.
— Мы всегда с большой благодарностью принимаем любую помощь и поддержку неравнодушных людей. Ведь научить ребёнка, поделиться знаниями — это одно, а порадовать его детскую душу пусть скромным, но подарком стоит дорогого, — рассказывает главный библиограф Юлия Хайруллина.

Стоит отметить, что Рязанский филиал принимает участие в благотворительных мероприятиях не первый раз. Ежегодно сотрудники приобретают подарки и сладости и поздравляют воспитанников Путятинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.
— Благотворительность — это в первую очередь культура самих людей, а не собранные ими деньги. В нашем коллективе работают люди, которым не чужды сострадание и отзывчивость. Участие в таких мероприятиях делает коллектив дружнее, а помогая другим, мы воспитываем в себе силу воли, черты характера сильного и одновременно милосердного человека, — отметила заместитель директора Татьяна Махина.

Читайте нас:
Поделиться: