Поделиться:
ПСБ: Состоялась встреча Николая Любимова с директором рязанского отделения Татьяной Коломиец
Губернатор Николай Любимов провел рабочую встречу с региональным директором ОО «Рязанский» Ярославского филиала ПАО «Промсвязьбанк» Татьяной Коломиец. В ходе разговора обсуждались вопросы участия банка в финансировании региональных инвестиционных проектов, реализация мероприятий по поддержке бизнеса Рязанской области, а также взаимодействие с участниками государственного оборонного заказа.
Губернатор Николай Любимов поблагодарил директора Промсвязьбанка за активную работу и конструктивное сотрудничество, в том числе в социально значимых проектах.
Татьяна Коломиец отметила, что общей целью правительства Рязанской области и Промсвязьбанка является улучшение инвестиционного климата в регионе и развитие малого и среднего предпринимательства.
Губернатор Николай Любимов поблагодарил директора Промсвязьбанка за активную работу и конструктивное сотрудничество, в том числе в социально значимых проектах.
Татьяна Коломиец отметила, что общей целью правительства Рязанской области и Промсвязьбанка является улучшение инвестиционного климата в регионе и развитие малого и среднего предпринимательства.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 17:50
5
22.06.2026 10:41
6
22.06.2026 16:29
7
22.06.2026 09:24
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 15:25
