Магазин

Сбербанк: Всё чаще рязанцы выбирают портал «Домклик»

Сбербанк: Всё чаще рязанцы выбирают портал «Домклик»
Онлайн-сервис от Сбербанка «Домклик» — это возможность получить решение по ипотеке быстро и не выходя из дома, осуществив всю процедуру оформления ипотечного кредита в онлайн-режиме. На этом сайте покупатели могут найти подходящий вариант квартиры на вторичном рынке или новостройке от проверенных агентств недвижимости и застройщиков.

Портал «Домклик» даёт возможность заёмщикам значительно сэкономить время и превратить довольно хлопотный процесс в максимально комфортный. Теперь нет необходимости несколько раз посещать банковское отделение для встреч с кредитным консультантом и предоставления всей необходимой документации.

Николай Васев, директор дивизиона «ДомКлик» Сбербанка:
— Мы хотим, чтобы «ДомКлик» был сервисом первого выбора россиян по всем вопросам недвижимости. Для этого мы фокусируемся на создании лучшего потребительского опыта на рынке, концентрируя наше внимание на удобстве, скорости и максимальном дружелюбии интерфейса портала и всех его функций.

На сайте можно не только подать заявку, но и снизить процентную ставку на ипотечный кредит! Для тех, кто выбирает готовую квартиру, предусмотрена дополнительная скидка по ипотеке в 0,3%* на квартиры, которые отмечены специальным ярлычком. Сейчас на сайте почти 2,5 тысячи таких квартир.
Более двухсот человек в 2019 году стали счастливыми обладателями квартир под пониженную процентную ставку.

*Подробная информация на сайте www.domclick.ru.

Читайте нас:
Поделиться: