Новости

Появился четвёртый претендент на пост главы администрации Рязани

Александр Ачалов
Александр Ачалов
Документы для участия в конкурсе на замещение должности главы администрации Рязани подал депутат Рязанской областной Думы Александр Ачалов, сообщили в комиссии. Напомним, что он участвовал в аналогичных конкурсах в 2013 и в 2014 годах.

Также напомним, что ранее документы на конкурс по избранию главы администрации города подали кандидат от Рязанского регионального отделения ЛДПР, депутат городской Думы Павел Ахунов, экс-префект Советского района Рязани Дмитрий Калтаченко и экс-коммунист Андрей Любимов. Приём документов завершится в 17.00 2 августа, сам конкурс намечен на 6 сентября.

Александр Ачалов родился 9 марта 1979 года в Кишинёве Республики Молдова. Окончил в 2001 году Рязанский институт ВДВ имени генерала Маргелова, в 2013 году — Московскую академию экономики и права. С 1996 по 2002 годы служил в Вооружённых Силах Российской Федерации. С 2003 года работал охранником ООО ЧОП «Легионер Р» (Москва); директором проекта ООО «Вест-АРТ» (Москва), главным бухгалтером, коммерческим директором, директором ООО «Правильная компания» (Рязань); директором муниципального предприятия «Баккара» Рязани. С 2013 года соучредитель и председатель Рязанского городского отделения Межрегиональной общественной организации «Союз десантников». С 2015 года директор ООО «Бизнес-Решения» (Рязань).

Читайте нас:
Поделиться: