Магазин

Сбербанк: В Рязани прошли бизнес-завтраки с представителями агентств недвижимости

Сбербанк: В Рязани прошли бизнес-завтраки с представителями агентств недвижимости
В начале августа в Рязанском отделении Сбербанка прошли бизнес-завтраки с крупнейшими агентствами недвижимости Рязани. Ключевой темой обсуждения стало снижение ставок по вновь выдаваемым ипотечным кредитам Сбербанка. Сейчас ставки банка находятся, пожалуй, на историческом минимуме. Так, молодая семья может получить кредит по ставке всего 9,1% годовых.

Участники отметили доступность ипотеки, тенденции развития регионального рынка жилья и влияние на него изменений законодательства, регламентирующего многоэтажное строительство.

— Данный формат общения был выбран не случайно. В непринуждённой обстановке мы обсудили темы использования сервисов, которые предоставляет Сбербанк на жилищном рынке. Бесплатное размещение объявлений о продаже жилья на сайте Domclick, подача заявок на ипотеку с возможностью подбора ипотечной программы, услуга «Анализ цены» — вот лишь некоторые из них, — отметил Олег Сычёв, начальник управления по работе с партнёрами и ипотечного кредитования Рязанского отделения  ПАО «Сбербанк».

По окончанию мероприятия все участники единодушно решили сделать подобные встречи регулярными, создав неформальный клуб профессионалов рынка жилья.

Читайте нас:
Поделиться: