Магазин

ПСБ: Запускается программа поддержки для малого и среднего бизнеса

ПСБ: Запускается программа поддержки для малого и среднего бизнеса
ПСБ запускает кредитные каникулы сроком на три месяца для предприятий из отраслей, наиболее пострадавших от пандемии коронавируса: кафе, рестораны, гостиницы, предприятия розничной и оптовой торговли, салоны красоты, фитнес-клубы, театры, турагентства. Для предприятий МСБ из других отраслей будет предусмотрена упрощённая процедура реструктуризации задолженности по кредитам, решения будут приниматься на индивидуальных условиях.

Для клиентов малого бизнеса по кредитным продуктам «Без Бумаг» и «Бизнес-онлайн» в апреле будет доступна процедура удалённой реструктуризации кредита без посещения офиса банка.

Также в период с 1 апреля по 31 мая ПСБ отменяет комиссию за ведение расчётного счёта для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и отменяет фиксированные комиссии по эквайрингу при снижении оборотов.

— ПСБ продолжает разрабатывать дополнительные меры поддержки для клиентов МСБ, пострадавших от коронавируса, — отмечает Константин Басманов, глава блока среднего и малого бизнеса ПСБ. –– Мы понимаем в какой сложной ситуации оказались предприятия малого и среднего бизнеса, и поэтому стараемся минимизировать их текущие расходы.

Читайте нас:
Поделиться: