Магазин

Россельхозбанк: Бесплатное РКО для микробизнеса Рязанской области

Россельхозбанк: Бесплатное РКО для микробизнеса Рязанской области
Россельхозбанк ввёл пакетное предложение по расчётно-кассовому обслуживанию для микробизнеса региона. Продукт вводится с целью поддержки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Рязани и Рязанской области в текущей экономической ситуации, связанной с распространением коронавируса.

Пакет услуг включает бесплатное ежемесячное обслуживание и рассчитан на стартапы и недавно зарегистрированные компании с небольшими оборотами.

В пакетное предложение входят наиболее востребованные бизнесом услуги в рамках расчетного-кассового и дистанционного банковского обслуживания:
— открытие и ведение счёта;
— платежи на счета юридических и физических лиц;
— операции с наличными денежными средствами;
— оформление корпоративной карты;
— подключение зарплатного проекта и иные услуги.

Все они предоставляются бесплатно и доступны для оформления новым клиентам банка во всех регионах присутствия РСХБ.

— Предложение является уникальным для нашего банка. В условиях нынешней экономической ситуации микробизнесу крайне важны подобные меры со стороны банковского сектора. Разработанный продукт позволяет предпринимателям сэкономить на оплате услуг банка за счёт предоставления скидок и получить необходимый комплекс банковских услуг по единому тарифу и оптимизировать бизнес-процессы. До конца второго квартала банк планирует расширить линейку пакетных предложений для компаний с опытом ведения бизнеса, — отметил заместитель председателя правления АО «Россельхозбанк» Максим Любомудров.

Подробная информация представлена на сайте банка.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Читайте нас:
Поделиться: