Магазин

Сбербанк: Режим работы отделений в Рязани и Рязанской области 4 и 5 апреля

Сбербанк: Режим работы отделений в Рязани и Рязанской области 4 и 5 апреля
4 и 5 апреля все офисы Сбербанка, расположенные на территории Рязани и Рязанской области, будут работать согласно режиму работы в субботу и воскресенье соответственно.

Режим работы индивидуален для каждого офиса и указан как в самом отделении банка, так и на сайте www.sberbank.ru в разделе «Отделения и банкоматы».

Банкоматы и информационно-платёжные терминалы в зонах круглосуточного обслуживания 24/7 будут функционировать в обычном режиме.

График работы офисов банка можно также уточнить в «Сбербанк Онлайн» и по телефонам круглосуточной службы поддержки:
  • 900 (для звонков с мобильных телефонов; звонок бесплатный; доступно на территории России для абонентов сотовых операторов: МТС, «Билайн», «МегаФон», Tele2, Yota, «Мотив»);
  • 8 495 500-55-50 (для звонков из Москвы);
  • 8 800 555-55-50 (для звонков из других городов РФ (бесплатно)).
Сбербанк рекомендует своим клиентам пользоваться удалёнными сервисами банка, воздержаться от посещения офисов и соблюдать рекомендации Роспотребнадзора и органов муниципального управления. Сбербанк остается надёжным банком и партнёром, и все сервисы, как всегда, бесперебойно работают для клиентов. В мобильном приложении «Сбербанк Онлайн», а также на сайте банка собрана вся полезная информация.

Читайте нас:
Поделиться: