Магазин

ПСБ: Выдан первый беспроцентный кредит на выплату зарплаты в Рязани

ПСБ: Выдан первый беспроцентный кредит на выплату зарплаты в Рязани
Первый кредит в рамках программы государственной поддержки для малых и микропредприятий из отраслей, наиболее пострадавших от коронавируса, в Рязани получила компания-грузоперевозчик — ООО «Автолидер». Кредит под 0% на сумму 1 миллион рублей позволит обеспечить заработной платой всех сотрудников.

— Важная задача в этот непростой период обеспечить предпринимателей финансовыми ресурсами для выплаты зарплаты сотрудникам, помочь в сохранении бизнеса. ПСБ готов предложить клиентам широкий спектр инструментов поддержки: как государственных, так и собственных, — прокомментировала директор Рязанского операционного офиса ПСБ Татьяна Коломиец.

Кредит выдаётся под 0% на 12 месяцев с предоставлением отсрочки по выплате основного долга на шесть месяцев. Подать заявку на кредит можно как дистанционно, так и путём обращения к персональному менеджеру. Кредитом могут воспользоваться как клиенты банка, так и сторонние компании, не имеющие расчётного счёта в ПСБ.

— Моя компания занимается грузовыми перевозками по России. С введением режима самоизоляции грузооборот заметно снизился. Поддержка в виде беспроцентного кредита оказалась в этот момент очень своевременной для нас, чтобы вовремя выплатить зарплату и сохранить человеческие ресурсы компании. Несмотря на то, что ранее мы не обслуживались в ПСБ и не были клиентами банка, оформление кредита заняло совсем мало времени. После подачи заявки онлайн банк одобрил мне необходимую сумму, — отметил директор предприятия Евгений Чернышов.

Читайте нас:
Поделиться: