Магазин

ПСБ: Банк организовал бизнес-встречу с партнёрами

ПСБ: Банк организовал бизнес-встречу с партнёрами
ПСБ в Рязани организовал деловую встречу с партнёрами и клиентами. На ней обсудили преимущества отдельных программ банка.

По словам начальника отдела массового сегмента ПСБ Дарьи Гороховой, расчётно-кассовое обслуживание — важная часть взаимодействия предпринимателей и банков. В условиях меняющегося законодательства и растущей конкуренции просто необходимы специальные условия, интересные предложения и технологичные решения.

Так, представители банка напомнили об услуге для бизнесменов: при дистанционной подаче документов на регистрацию в налоговую инспекцию они освобождаются от уплаты госпошлины.

Банк довёл уже имевшуюся в арсенале услугу по подготовке документов для регистрации бизнеса до полного цикла — благодаря ПСБ можно стать предпринимателем без финансовых затрат, посещения налоговой и офиса банка.

Дополнительный импульс этот сервис ПСБ получил благодаря бухгалтерским и консалтинговым фирмам Рязани, которые ввели эту услугу и активно её продвигают.

«Если мы говорим об открытии счёта, то сейчас банк начинает работать с юрлицом даже не с момента его регистрации, а когда человек только собирается узаконить предпринимательский статус. Мы идём с ним от регистрации бизнеса до открытия счёта», — рассказала Дарья Горохова.

Сервис по подготовке документов для регистрации бизнеса ПСБ предлагает давно, но особой популярностью он стал пользоваться именно в этом году.

Для новых клиентов, зарегистрировавшихся через интернет-сервис «Регистрация бизнеса и открытие счета онлайн», банк запустил конкурс. При выполнении всех условий победители получат 4000 рублей на расчётный счет. Все условия конкурса можно посмотреть здесь.

«Все банки предлагают расчётно-кассовое обслуживание примерно за одну и ту же цену. Поэтому при выборе обслуживающего банка важную роль играют спецпредложения и сервис. Скорость, продолжительность операционного дня — определяющие вещи», — пояснила Дарья Горохова.

После активного нетворкинга гости разделились на команды и сыграли в квиз. Неформальная обстановка поспособствовала налаживанию контактов, знакомству и общению. Партнёры оценили преимущества делового ужина и после завершения официальной части продолжили делиться впечатлениями и планами на будущее.

Читайте нас:
Поделиться: