Магазин

Россельхозбанк: Продлевается акция «Жаркий процент»

Россельхозбанк: Продлевается акция «Жаркий процент»
Россельхозбанк продлевает срок действия акции «Жаркий процент» по вкладу «Доходный» до 30 сентября 2021 года. Акция даёт возможность всем желающим разместить средства по максимальной ставке 6% на срок до трёх лет.

По условиям акции можно открыть вклад по ставке до 6% годовых на срок от одного года до трёх лет, при этом максимальная ставка действует при размещении средств на три года. Выплата процентов будет осуществляться в конце срока, минимальная сумма размещения всего от трёх тысяч рублей.

«Мы постоянно развиваем свою продуктовую линейку, актуализируя условия с целью предложения наилучших финансовых решений для наших клиентов. Сейчас мы продлеваем действие акции «Жаркий процент», по которой Россельхозбанк предлагает открыть вклад «Доходный» на выгодных условиях. Акционным предложением можно воспользоваться как в дистанционных каналах обслуживания, так и в офисе банка», — сообщает руководитель блока развития розничного бизнеса и дистанционного обслуживания РСХБ Юлия Деменюк.

Подробную информацию об условиях проведения акции можно получить в отделениях банка, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надёжности крупнейших российских банков.

Читайте нас:
Поделиться: