Поделиться:
Сообщество ПУВР высказалось о ситуации с вонью в Рязани
Руководитель в соцсети «ВКонтакте» Георгий Парублев высказался о ситуации с вонью в городе. По его словам, водители чувствуют «этот ужасный запах в разных районах нашего города». Он отметил, что экология не является профилем автомобильного сообщества, но выразил уверенность, что, «объединив усилия, можно добиться лучшего результата».
, ранее руководитель сообщества «Дышим чистым» в Рязани Александр Суфранович рассказал, что за последнюю неделю поступило множество сообщений от пользователей соцсетей на воздух. Он предложил рязанцам фиксировать жалобы по телефону 55-00-41 (ГОиЧС) и ставить отметки на портале «Экомонитор62».
20 августа министерство природопользования Рязанской области о выявлении предположительного источника вони в Рязани. К проверкам на рязанских предприятиях Росприродназдор.
Последние новости
16:25
Рейтинг за сутки
3
10:11
4
09:50
8