Магазин

Россельхозбанк: Повышаются ставки по всем вкладам для физических лиц

Россельхозбанк: Повышаются ставки по всем вкладам для физических лиц
С 23 августа 2021 года Россельхозбанк повышает процентные ставки по всей линейке рублёвых вкладов для физических лиц на 0,3-1,5 п.п. Максимальную ставку 7,5% годовых можно получить по вкладу «Моё время» при его оформлении сроком на три года через дистанционные каналы банка.

Кроме того, на 0,5-0,8 п.п. повышены ставки в рамках акции «Жаркий процент» по вкладу «Доходный». Теперь максимальная ставка составляет 7% годовых при размещении средств на три года. Акция действует до 30 сентября 2021 года.

«Широкая линейка сберегательных продуктов банка позволяет каждому клиенту выбрать те условия, которые максимально отвечают его целям, будь то сохранение средств на длительный срок с получением максимального дохода или, наоборот, накопление с возможностью использования средств при необходимости без потери начисленных процентов. Мы рады предложить нашим клиентам ещё более привлекательные условия, ведь с повышением ставок копить стало выгоднее», — прокомментировала руководитель Блока развития розничного бизнеса и дистанционного обслуживания АО «Россельхозбанк» Юлия Деменюк.

Сберегательные продукты можно оформить как в офисе банка, так и с использованием дистанционных каналов — Интернет-банк и Мобильный банк РСХБ, доходность в которых традиционно выше.
Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями открытия вкладов и накопительных счетов можно в отделениях банка, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100, а также на сайте Россельхозбанка.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надёжности крупнейших российских банков.

Читайте нас:
Поделиться: