Магазин

Россельхозбанк: Обновлённому офису в Сасово исполнился год

Россельхозбанк: Обновлённому офису в Сасово исполнился год
В обновлённом офисе Россельхозбанка в Сасово 7 декабря отметили год с момента открытия. В честь праздничной даты клиенты, посетившие офис, получили приятные сюрпризы, а на входе гостей встречала вестница Нового года Снегурочка. Мероприятие прошло по адресу: микрорайон Южный, дом 1.

«Россельхозбанк является основным партнёром рязанских сельхозпроизводителей. Им мы всегда стремимся предоставить выгодные условия кредитования для реализации идей и масштабных задач. Заботимся мы и о наших клиентах — физических лицах. Ровно год назад мы встретили посетителей в обновлённом современном офисе. Нам приятно, что жители нашего города могут совершать банковские операции в максимально комфортных условиях, где удобная зона ожидания, простая и понятная навигация, современная офисная мебель. В нашем офисе также оборудована специальная зона самообслуживания, где можно произвести необходимые банковские операции в формате 24/7. Надеемся, что условия, которые мы создали, будут оценены с положительной стороны», — отметила управляющая офисом продаж Рязанского филиала Россельхозбанка в Сасово Шмелькова Вероника.

Физическим лицам в офисе предоставлен широкий выбор розничных банковских услуг: вклады, денежные переводы в рублях и иностранной валюте, потребительское и ипотечное кредитование, оплата коммунальных услуг и сотовой связи, конверсионные операции, банкомат и платёжный терминал. Для корпоративных клиентов доступны расчетно-кассовое обслуживание, размещение денежных средств и зарплатные проекты.

Специалисты офиса предоставляют каждому клиенту полный комплекс банковского обслуживания, помогают в решении финансовых вопросов, консультируют по всем интересующим банковским продуктам.
Тёплые слова передали работникам офиса клиенты, пожелав успешной работы, дальнейшего развития и достижения поставленных целей.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надёжности крупнейших российских банков.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости