Магазин

Россельхозбанк: К Новому году выпущена кредитная карта с льготным периодом до 115 дней

Новая кредитная карта тарифного плана СВОЯ с лимитом до 1 миллиона рублей и льготным периодом до 115 дней теперь доступна клиентам Россельхозбанка в Рязанской области. Выпуск и обслуживание карты бесплатные. К ней можно подключить одну из двух программ — «Кешбэк на всё» или «Выбери свой кешбэк». Максимальный кешбэк составит 15% от покупок по одной из категорий на выбор, среди них рестораны, транспорт и АЗС.

«Благодаря новой кредитной карте СВОЯ с льготным периодом до 115 дней можно с комфортом управлять своими расходами. Особым бонусом предложения является то, что держатели карты могут снимать наличные в банкоматах в течение трёх месяцев с даты заключения договора неограниченное количество раз и без комиссии — это довольно редкая опция, которая может выручить, особенно в преддверии праздников», — отметил директор Рязанского регионального филиала Россельхозбанк Сергей Синякин.
Картами Россельхозбанка пользуются более 100 тысяч рязанцев.

В поддержку нового карточного продукта банк запустил предновогоднюю рекламную кампанию, лицом которой стала актриса театра и кино, телеведущая и амбассадор РСХБ Юлия Высоцкая.

Подробную информацию по продукту можно получить в отделениях банка, мобильном приложении, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надёжности крупнейших российских банков.

Читайте нас:
Поделиться: