Магазин

Россельхозбанк: Сотрудники банка поздравили детей социально-реабилитационного центра с наступающими праздниками

Россельхозбанк: Сотрудники банка поздравили детей социально-реабилитационного центра с наступающими праздниками
В преддверии Нового года сотрудники Рязанского филиала Россельхозбанка собрали денежные средства и приобрели подарки для подопечных. Сладкие подарки, фрукты, книги, развивающие игры, техника были переданы в центр руководству.

«Мы благодарны Рязанскому филиалу Россельхозбанка за неравнодушие и регулярную поддержку центра. Спасибо за оказанное внимание и помощь, вы помогаете создать детям праздник», — говорит директор Путятинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Александра Усачёва.

Сотрудники Рязанского филиала не первый год оказывают поддержку центру. «Доброй традицией стало дарить праздник детям, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, видеть их улыбки, сияющие глаза — большая радость. Мы рады помогать сотрудникам центра, они проделывают огромную работу в поддержке и развитие ребят, стать частью этого большого дела важно и ответственно для нас», — отметила заместитель директора Рязанского филиала Татьяна Махина.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надёжности крупнейших российских банков.

Читайте нас:
Поделиться: