Новости

В Рязанской области выявили ещё 401 случай COVID-19

В Рязанской области выявили ещё 401 случай COVID-19
Оперативная рабочая группа правительства Рязанской области опубликовала актуальную на 28 января статистику заболеваемости COVID-19. За сутки в регионе выявлен ещё 401 случай заражения новой коронавирусной инфекцией. Темп прироста за сутки составил 0,61%.

Таким образом, с начала пандемии в Рязанском регионе COVID-19 подтвердился у 65 674 человек. Мероприятия, необходимые для предотвращения дальнейшего распространения коронавирусной инфекции, осуществляются в полном объёме.

Напомним, ранее губернатор Николай Любимов отметил, что число заболевших COVID-19 увеличивается в геометрической прогрессии. Затем появилась информация, что в поликлинике Рязанской ОКБ количество заболевших новой коронавирусной инфекцией среди прикреплённого населения за последние три дня выросло в три раза. Значительный рост ковидных пациентов отметили и в областной больнице имени Семашко. В региональном минздраве рассказали, на сколько дней хватит лекарств для рязанцев с COVID-19. Позже глава  ведомства Андрей Прилуцкий сообщил, что ожидается поступление в Рязанский регион вакцины от коронавируса для подростков.


Читайте нас:
Поделиться: