Магазин

Россельхозбанк: В IV Международной выставке «АГРОС 2023» в Москве приняли участие представители Рязанской области

Россельхозбанк: В IV Международной выставке «АГРОС 2023» в Москве приняли участие представители Рязанской области
Международная выставка племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства «АГРОС» объединила ведущих экспертов и практиков отраслевых союзов и организаций, крупнейших аграрных компаний, представителей федеральных и региональных органов власти, науки и образования, а также крупнейших сельхозтоваропроизводителей.

Рязанскую область представили специалисты регионального министерства сельского хозяйства и продовольствия, Центра компетенций в сфере сельхозкооперации и поддержки фермеров, председатели рязанских сельскохозяйственных потребительских кооперативов. Участники получили возможность ознакомиться с лучшими практиками других регионов в сфере сбыта продукции, обсудили направления развития, форматы и механизмы поддержки. Наибольший интерес вызвал опыт создания сельскохозяйственных маркетплейсов, в частности, b2b-платформы Свое Фермерство и онлайн-витрины фермерских продуктов Свое Родное от Россельхозбанка.

«Россельхозбанк является ключевым партнёром предприятий сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, является универсальным банком, который предоставляет весь спектр банковских услуг. Главной задачей филиала является финансирование агропромышленного комплекса. За счет использования новых упрощенных подходов к кредитованию Рязанский региональный филиал Россельхозбанка в 2022 году увеличил объем выдачи на сезонно-полевые работы более чем в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года», - отметил директор Рязанского регионального филиала Сергей Синякин.

Выставочную экспозицию сопровождала насыщенная деловая программа — более 50 мероприятий разного формата.

Читайте нас:
Поделиться: