Магазин

Россельхозбанк: Жители Рязанской области могут разнообразить инвестиции

Россельхозбанк: Жители Рязанской области могут разнообразить инвестиции
В марте прошлого года был отменён НДС на продажу слитков драгоценных металлов физическим лицам, что повысило популярность данного инвестиционного инструмента у населения. Сегодня Рязанский филиал Россельхозбанка предлагает широкий ассортимент золотых мерных слитков от 1 до 1000 г и серебряные слитки весом до 1000 г.

Наряду со слитками не стоит пренебрегать инвестициями в обезличенный металл как удобный и ликвидный вид вложений. Открыть банковский счёт в золоте, серебре, платине, палладии и управлять им можно не только в офисе, но и в мобильном приложении Россельхозбанка.

Монеты из драгоценных металлов традиционно пользуются спросом у инвесторов. В этом году Банк России выпустил реплику к 100-летию знаменитого «Сеятеля» 1923 года — золотой Червонец-23 номиналом 10 рублей и весом 7,78 г. Также вышли в обращение монеты Георгий Победоносец номиналом 25, 100 и 200 рублей. Все эти монеты можно приобрести в Россельхозбанке.

Более подробную информацию об ассортименте и котировках слитков и монет из драгметаллов можно получить в офисах Россельхозбанка и на сайте.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надёжности крупнейших российских банков.

Читайте нас:
Поделиться: