Новости

МТС расскажет на бесплатном вебинаре, как цифровизация поможет сэкономить рязанским транспортным компаниям

Фото МТС
Фото МТС
Рязанский бизнес, руководителей IT-направлений и управленцев транспортных и логистических компаний МТС приглашает 19 марта на бесплатный вебинар (18+), на котором эксперты расскажут, как цифровизация перевозок поможет оптимизировать работу и сэкономит ресурсы.

19 марта в 10:00 состоится вебинар Как не опоздать с переходом на электронные перевозочные документы. Спикеры МТС Алексей Квятковский и Валерий Каржицкий расскажут, зачем сегодня переходить на электронные путевые листы и транспортные накладные, какие существуют риски работы с перевозочными документами на бумаге, как посчитать экономическую целесообразность их внедрения ЭПД и о многом другом.

Также они поделятся, как увязать в проекте телемедицину, электронные подписи, бортовые мультимедийные устройства.

Эксперты приведут в пример реально работающие транспортные компании, которые уже пользуются цифровыми технологиями для организации перевозок и покажут эффект от их работы.

Участие бесплатное, требуется регистрация по ссылке.

«Цифровизация перевозок — очень перспективное и востребованное направление, потому что сейчас активно развивается сама сфера логистики. Применение современных технологий позволяет повысить мобильность благодаря электронному документообороту, усилить контроль за доставкой грузов, повысить безопасность в дороге. Покрытие LTE, развернутое в Рязанской области, позволяет обеспечить бесперебойную работу всех цифровых сервисов, особенно на трассе М5», — рассказал директор филиал МТС в Рязанской области Александр Ляк.

Читайте нас:
Поделиться: