Рязанские кикбоксёры завоевали четырнадцать наград первенства спортобщества «Юность России»

В городе Орёл прошли соревнования лично-командного чемпионата и первенства ОГФСО «Юность России» по кикбоксингу. В турнире приняли участие 150 спортсменов из 11 городов страны, в том числе и из Рязани. Рязань на этих состязаниях представляли воспитанники ДЮСШ «Золотые купола».

В командном зачёте рязанский коллектив занял второе место. В личном зачёте наши спортсмены завоевали в Орле 14 медалей: 7 «золотых», 5 «серебряных» и 2 «бронзовые». Победителями соревнований в различных возрастных и весовых категориях стали Эдгар Коробко, Андрей Хмелёв, Михаил Резниченко, Маргарита Железнова, Максим Смирнов, Леонид Ризатдинов, Анатолий Максимов. Серебряные награды турнира завоевали Павел Храмов, Павел Авдалян, Евгений Серёгин, Любовь Сосенкова и Артём Прокопович.
Бронзовые награды домой привезли Вячеслав Потапушкин и Виктор Корнеев.