Рязанский бегун стал обладателем Кубка Европы среди клубов

Юрий Колдин
Юрий Колдин
В Португалии, в городе Вила-Реал-де-Сан-Антонио, прошли соревнования Кубка Европы по лёгкой атлетике среди клубов. Россию представляли мужская и женская команды московского клуба «Луч». В составе мужского коллектива выступал рязанец, мастер спорта международного класса Юрий Колдин. На своей коронной дистанции 800 метров Юрий финишировал четвёртым с результатом 1 минута 49,05 секунды. Победителем в этом виде стал кубинец Лопес — 1 минута 46,87 секунды.

Мужская команда московского «Луча», в составе которой выступал рязанец, стала обладателем Кубка Европы по лёгкой атлетике среди клубов. «Луч» выиграл этот спортивный трофей пятый год подряд. Второе место заняли испанцы. Третье — итальянцы. Среди женских коллективов победу также одержала команда «Луча».