Новости

Рязанцы приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе самых смешных фотографий детей

Министерство социальной защиты населения Рязанской области информирует о том, что фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, на интернет-портале «Я родитель» объявил старт Всероссийского конкурса фотографий детей, сообщает сайт регионального правительства.

На конкурс принимаются смешные фотографии детей по трём номинациям: «Я познаю мир», «Один дома», «Ребята и зверята». Конкурс будет проходить в течение трёх месяцев, с 1 июня по 31 августа 2011 года. Победители в каждой номинации определятся путём народного голосования. Ещё одного победителя определит жюри конкурса, в которое войдут редакторы интернет-порталов — партнёров конкурса, а также независимые эксперты. Авторы, чьи работы наберут наибольшее количество голосов в ходе народного голосования, получат призы. Фотографии-победители станут основной социальных плакатов, пропагандирующих ценности ответственного родительства. Плакаты будут размещены на улицах российских городов осенью текущего года.

Конкурс и социальная реклама должны привлечь внимание общественности к вопросам воспитания детей и отказа от жестокости к детям, а также информировать о возможностях обращения как детей, так и родителей за консультацией к психологу на бесплатный и анонимный телефон доверия с единым общероссийским номером: 8-800-2000-122. За дополнительной информацией можно обращаться в департамент коммуникаций фонда по телефону: 8 (495) 606-70-51 и электронной почте: pressa_fond@mail.ru.

Читайте нас:
Поделиться: