Рязанская команда начала турнир «Кожаный мяч» с победы

11 июля на стадионе СДЮСШОР «Олимпиец» прошли первые матчи зонального турнира «Кожаный мяч» среди команд младшей возрастной группы (2000-2001 годов рождения). Игры в младшей возрастной группе проходят на маленьких площадках (на стандартном футбольном поле размещается две такие мини-поляны). Команда Рязанской области провела свой первый матч на турнире с дружиной из города Люберцы Московской области. Рязанские мальчишки в самом начале первого тайма игры пропустили в свои ворота быстрый гол. Затем отыгрались, но до перерыва пропустили ещё один мяч. Первый тайм рязанскиая команда проиграла со счётом 1:2. Во второй половине встречи хозяева поля сумели переломить ход поединка и не только сравнять счёт, но выйти вперёд и одержать победу. Рязанцы выиграли у команды Московской области со счётом 4:2. Дубль на счету Алексея Денежкина. По одному голу в ворота подмосковного коллектива забили Артём Савин и Дмитрий Мишутин. 12 июля рязанская дружина играет с командой Ивановской области, которая в стартовый день была свободна от игр. Начало игры в 09.30.

В другом матче группы «А» команда Смоленской области выиграла у коллектива Владимирской области со счётом 3:0. В группе «Б» тамбовчане с минимальным перевесом обыграли липчан — 1:0, команда Тульской области выиграла у дружины Орловской области со счётом 7:1.