На задах сцены |
26.06.2011 |
|---|
Иногда бывает попадешь, так попадешь. В выходные работал фотографом в селе Константиново Рязанской области на корпоративном мероприятии одной рязанской фирмы.
Иногда бывает попадешь, так попадешь. В выходные работал фотографом в селе Константиново Рязанской области на корпоративном мероприятии одной рязанской фирмы. Думал будет обычный корпоратив, а на самом деле оказалось все совсем по-другому. Организаторы умудрились снять поляну
Организаторы сразу подали серьезную заявку на победу. Общее руководство мероприятием было возложено на известную рязанскую компанию "ШоуТайм". На фото ниже практически все ее начальство. Обсуждают куда селить Юрия Шатунова из "Ласкового мая" и не подерется ли он с аккордеонистом всея Руси Петром Дрангой.
Тем временем Равшаны и Джумшуды собирали сцену и шатры, под которым должны были расположиться гости этой закрытой тусовки.
Это только треть шатра - всего он вмещал в себя почти 400 человек со всех концов России. Я сначала не придал значения его размерам...э-э-э до того самого момента, пока не началась основная съемка)) Внутри шатра можно было спокойно
Ниже итоговая фотография сцены. Она была сделана чудесным образом - вся публика в это время предавалась трапезе, на сцене выступала сперва Элла Хрусталева, а потом артисты из какого-то московского балета и поэтому особой давки перед сценой не было. Можно было спокойно запечатлеть оба световых экрана, на которых транслировалось все происходящее, а так же сам размах выстроенного за минувшие дни.
Кстати, света было настолько много, что когда наконец настала ночь, то оказалось, что она не настала. Вот такая световая котовасия))
В общем Равшанам пришлось работать целых три дня, чтобы собрать все это сооружение))
Не меньше пришлось работать и нашим соотечественникам, которым была поручена более ответственная миссия - создание сцены и монтаж оборудования. Все бы ничего, если бы не один момент. Вели шоу-программу знаменитые иллюзионисты братья Сафроновы. (ага, они самые...))) И предстояло наколдовать на сцене Фольцваген Туарег весом почти три тонны)))
Поэтому техники и инженеры, вместе с самими братьями тоже провели в Константиново несколько дней, монтируя различные диковинные штуки и принадлежности, которые должны были потом помочь им осуществить свои масштабные фокусы.
В итоге шоу получилось - Туарег оказался на сцене, фиг знает как)) Когда я попытался забраться за сцену, чтобы посмотреть в чем все-таки прикол фокуса, чувак из команды Сафроновых чуть не разрубил меня бутафорскими катанами на ленточки для бескозырок. Типа я полез за государственной тайной, ага...Так что осталась только одна версия - у братьев все-таки есть телепорт или что-то типа того.
На этом матчасть не кончается)) Звук в деревню привезли из Москвы, хотя за пультом рязанцы из "Cyclone". Ну, остальные комментарии излишни, я думаю))
30 кВт D&B - говорят, с такой системой Джордж Майкл ездит в мировые гастроли. Есенин оглох, в общем...
Конечно, это было не так заметно на выступлении Шатунова с его "Белыми розами", Петра Дранги или братьев Сафоновых. На их выступления больше влиял чудесный свет, собранный на сцене - фотографии получились прекрасные.
Закрывал программу DJ Грув, который смог раскрутить все эти 30 кВт на полную катушку и показать, что на сцене есть не только горы световых пушек, но и нереально мощная звуковая система. Стекла в домах дрожали даже в соседних деревнях.
Вот такие мероприятия бывают у нас под Рязанью. Пока никто не слышит и не видит))
Похоже, Есенину тоже понравилось...

Метки: Константиново, братья Сафроновы, Юрий Шатунов
15.12.2025 17:25
В Рязани прошёл корпоративный хоккейный турнир «Роснефти»
15.12.2025 14:53
«Зелёный сад – наш дом» помог городу стать настоящей «Новогодней столицей России»
15.12.2025 12:53
Утверждено увеличение платы за ЖКХ в 2026 году в Рязанской области
15.12.2025 11:01
Билеты на центральные катки в Рязани можно купить онлайн
15.12.2025 10:39
В составе правительства Рязанской области произошли кадровые изменения
15.12.2025 09:34
В Рязанской области создадут комплексные центры по защите прав и интересов детей
12.12.2025 12:00
Приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
12.12.2025 11:34
В Рязанском «Фотодоме» посадили диковинное «Дерево»
12.12.2025 10:02
Арт-объекты в Рязани перед открытием будут проходить дополнительный контроль
12.12.2025 09:19
T2 прокачала сеть в Рязани и в 18 районах области
11.12.2025 17:52
Рязгордума приняла бюджет города на 2026 год
11.12.2025 17:00
Во время аварии на электросетях УЖК «Зелёный сад – мой дом» подключила генератор к домам на улице Васильевской
11.12.2025 15:50
Борис Ясинский назначен главой администрации Рязани
11.12.2025 15:00
Обнародовано расписание работы катка на Мюнстерской площади в Рязани
11.12.2025 11:23
«Ростелеком» подключил к Сети новую базу отдыха в Рязанской области
11.12.2025 10:23
Т2 обновляет тарифную линейку
10.12.2025 17:29
«Зелёный сад – наш дом» разыгрывает 1 миллион рублей на квартиру
10.12.2025 16:17
В Рязанской области на тысячу жителей приходится более 400 автомобилей
10.12.2025 14:33
Рязанские нефтяники рассказали об участии в корпоративном творческом фестивале
10.12.2025 12:23
В Рязани отложат благоустройство набережной в кремле
10.12.2025 11:31
Рязанцам объяснили повышение платы за услуги ЖКХ повышением ставки НДС
10.12.2025 09:33
В Рязанской области установят несколько пунктов учёта интенсивности дорожного движения
09.12.2025 14:02
Треть всех новых сайтов Т2 за 2025 год построены на отечественном оборудовании
09.12.2025 12:50
В Рязанской области поднимут максимальный размер родительской платы за детсад
09.12.2025 11:51
Рязанская НПК провела отборочный тур корпоративного творческого фестиваля










