Новости

Рязанцы приглашаются к участию в Российской неделе электроники

Министерство экономического развития и внешнеэкономических связей Рязанской области информирует о том, что в октябре 2010 года в Москве пройдёт «Российская неделя электроники», сообщает официальный сайт регионального правительства. В её рамках будет организовано 8 выставок, а также мероприятия по разработке, производству, поставке компонентов и модулей радиоэлектронной аппаратуры, подготовке инженерных кадров, продвижению продукции радиоэлектронного комплекса на отечественном и зарубежном рынках.

«Российская неделя электроники» проводится при поддержке министерства промышленности и торговли РФ, правительства Москвы и Московской торгово-промышленной палаты. В форуме примут участие более 500 предприятий, будут представлены экспозиции стран СНГ, регионов Российской Федерации и стенды зарубежных стран.

Более подробную информацию об участии в «Российской неделе электроники» можно узнать на сайте www.RussianElectronicsWeek.ru или по телефону министерства экономического развития и внешнеэкономических связей области: (4912)28-44-97.


Читайте нас:
Поделиться: