Новости

В Михайловском районе неизвестный автомобиль сбил мужчину и скрылся с места ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и два получили травмы различной степени тяжести. В Рязани произошло 70 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС выявлено 271 нарушение ПДД, задержано четыре водителя в состоянии опьянения, сообщает пресс-служба ГИБДД по Рязанской области.

22 декабря, в 23.40, в Михайловском районе на 214 километре дороги «Москва-Астрахань», в 30 метрах от перекрёстка, неустановленным транспортным средством был совершён наезд на неизвестного мужчину, который от полученных травм погиб. После наезда по телу мужчины ещё несколько раз проехали другие транспортные средства. О происшествии, на пост ГИБДД сообщил проезжавший мимо мужчина.

Приметы погибшего: на вид 25-30 лет, рост 175-180 см, нормального телосложения; одет: темно-синие куртка и спортивные брюки, чёрные ботинки. Просьба, ко всем, кто обладает какой-либо информацией об обстоятельствах этого ДТП и о личности погибшего, обращаться по телефону дежурной части отдельной роты ДПС по обслуживанию а\д Москва-Астрахань: (49156) 2-09-38.

Читайте нас:
Поделиться: