Новости

По оценке Минэкономразвития РФ, Рязанская область входит в четвёрку регионов, где малый бизнес развивается наиболее динамично

16 сентября губернатор Олег Ковалёв в рамках работы инвестиционного форума «Сочи 2011» оценил перспективы развития малого бизнеса и создания дополнительных рабочих мест в Рязанской области. Он отметил, что по оценке Минэкономразвития РФ, Рязанская область входит в четвёрку регионов, где малый бизнес развивается наиболее динамично, это в свою очередь, формирует условия для самозанятости людей, способствует созданию новых рабочих мест, сообщаетсайт правительства Рязанской области.

В числе наиболее перспективных отраслей для создания малых предприятий губернатор назвал лесопереработку, агропромышленный комплекс, сферу бытового обслуживания.
— Говоря о развитии малого бизнеса, мы, прежде всего, имеем в виду муниципальные образования региона. В первую очередь рабочие места востребованы именно там. Наша задача — создать в сельских районах Рязанской области все возможности для малого бизнеса. В этом направлении мы будем активно работать, — подчеркнул губернатор.

Читайте нас:
Поделиться: