Новости

Рязанские единороссы избрали делегатов на съезд партии

Рязанские единороссы избрали делегатов на съезд партии
Второй этап XXI конференции Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» прошёл 17 сентября 2011 года. В работе конференции приняли участие 214 делегатов из 32 местных партийных отделений и более 700 гостей. Это представители общественных организаций, вошедших в состав Рязанского координационного совета Общероссийского народного фронта и присоединившихся к ОНФ, лидеры общественных объединений, сотрудничающих с региональным отделением «Единой России», активисты и сторонники партии.

Участники конференции подвели итоги предварительного голосования и обсудили проект программы, подготовленный единороссами совместно с ОНФ. Программа была сформирована на основе предложений, поступивших от граждан в региональную общественную приёмную председателя «Единой России» Владимира Путина, собранных в ходе пикетов «Молодой Гвардии Единой России» и встреч доверенных лиц ОНФ с жителями Рязанской области, трудовыми коллективами. В общей сложности собрано более 1200 наказов избирателей, касающихся различных сфер жизни: экономики и предпринимательства (318 предложений), социальной поддержки населения (277 предложений), образования, (154 предложения), государственного устройства (133 предложения), агропромышленного комплекса и развития сельских территорий (133 предложения), здравоохранения (112 предложений), патриотизма и культуры (63 предложения), экологической безопасности (28 предложений).

На конференции были избраны делегаты на XII съезд партии, который состоится 23-24 сентября 2011 года в Москве. Представлять Рязанскую область будут секретарь политсовета Рязанского регионального отделения «Единой России», председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, председатель областного отделения «Российского союза сельских женщин», один из лидеров праймериз Екатерина Мухина, председатель ассоциации детских и молодежных организаций Рязанской области «Молодёжный совет», председатель комиссии Общественной палаты Рязанской области по добровольчеству, экологии и работе с молодёжью, член регионального совета сторонников партии Дмитрий Боков. Делегатом съезда также станет первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме, координатор партийного проекта «Модернизация образования» Николай Булаев.

В комментарии Екатерина Мухина отметила:
― На съезде я рассчитывают услышать позицию партии по дальнейшей поддержке агропромышленного комплекса и развитию сельских территорий. Село ― основа жизни. Именно поэтому вопрос обустройства сельской жизни, создания комфортных условий для проживания людей на селе стал важнейшей частью народной программы. Это результат десятков встреч с жителями Рязанской области и деятельности Общероссийского народного фронта. Каждый гражданин получил возможность внести свои предложения в программу развития региона и всей страны. Многие из них услышаны и включены в итоговый проект программы. Можно с уверенностью сказать, что её реализация позволит реально повысить уровень и качество жизни населения.

Читайте нас:
Поделиться: