Поделиться:
В Рязанской области будут внедрять энергоэффективные технологии остекления
22 сентября в правительстве Рязанской области министр экономического развития и торговли Рязанской области Олег Булеков провёл встречу с представителями компаний «ТехКомплект», «СТиС», «Rehau» и представителями строительных компаний. На совещании были заслушаны выступления сотрудников компаний «ТехКомплекст», «СТиС», «Rehau» о возможности внедрения энергоэффективных технологий остекления при строительстве объектов различного назначения. По итогам совещания было решено принять к сведению информацию о возможности внедрения энергоэффективных технологий остекления при строительстве объектов и в дальнейшем развивать взаимовыгодное сотрудничество, сообщает .
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 19:35
2
23.06.2026 17:05
3
23.06.2026 17:40
4
23.06.2026 20:04
5
23.06.2026 16:44
9
09:09
10
12:35