Новости

На ярмарках выходного дня рязанцы оставили свыше 100 миллионов рублей

На ярмарках выходного дня рязанцы оставили свыше 100 миллионов рублей
В минувшие выходные в Рязани прошли традиционные ярмарки выходного дня. На пяти постоянно действующих ярмарочных площадках — на площади Театральная, улицах Крупской (около ЦНТИ), Новосёлов (около кинотеатра «Октябрь»), Станкозаводской (около ТЦ «Кит»), Высоковольтной (перед супермаркетом «Квазар») — в выходные дни осуществляется торговля продовольственными продуктами, фруктами и овощами, сообщает сайт регионального правительства.

В ярмарках участвовали 113 товаропроизводителей на 193 организованных торговых местах. Было реализовано 63,7 тонны картофеля, 1,3 тонны капусты, 1,7 тонны моркови, 0,8 тонны свёклы, 1 тонна помидоров, 2,9 тонны яблок. На ярмарках покупателям также предлагаются мясо, субпродукты, колбасы, молочная продукция, свежая рыба, хлеб и хлебобулочные изделия, куриные яйца.

Всего с начала года покупатели приобрели на ярмарках выходного дня продуктов питания на сумму свыше 100 миллионов рублей. На все продукты, представленные на ярмарках, цены сохраняются значительно ниже, чем на аналогичные товары в торговых сетях Рязани и области.

Читайте нас:
Поделиться: