Новости

Судебные приставы Рязанской области приняли участие в заключительном этапе спартакиады имени Рысинова

Судебные приставы Рязанской области приняли участие в заключительном этапе спартакиады имени Рысинова
С 25 сентября по 2 октября на базе спорткомплекса «Горизонт» Одинцовского района Московской области был проведён заключительный этап спартакиады Федеральной службы судебных приставов имени Рысинова 2011 года. Соревнования проводились с целью повышения уровня профессиональной подготовленности работников ФССП России и включали состязания по четырём видам спорта: комплексному единоборству, служебному двоеборью, стрельбе из пистолета Макарова, гиревому двоеборью. В соревнованиях приняло участие 339 работников ФССП России.

От УФССП России по Рязанской области в составе сборной команды Центрального федерального округа в соревнованиях приняли участие: Михаил Купцов — судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Сараевского районного отдела судебных приставов, который по гиревому двоеборью занял четвёртое место в личном зачёте в весовой категории до 78 килограммов; Михаил Ермаков — судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Захаровского районного отдела судебных приставов, который по стрельбе из пистолета Макарова в упражнении ПМ-1 занял первое место в личном зачёте. В общекомандном зачёте сборная команда Центрального федерального округа заняла третье место из восьми федеральных округов.

В торжественной обстановке директор ФССП России Артур Парфёнчиков, а также приглашённые гости поздравили победителей и призёров спартакиады, вручили заслуженные медали, грамоты и ценные подарки.

Читайте нас:
Поделиться: