Новости

Рязань всегда гордилась и гордится своими учителями

Виталий Артёмов
Виталий Артёмов
Поздравление главы администрации Рязани Виталия Артёмова с Днём учителя:
«Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда! Примите самые сердечные поздравления профессиональным праздником! В течение многих веков учитель в России — одна из самых уважаемых и почитаемых профессий. Она требует не просто качественной передачи знаний, но и особых духовных и душевных качеств человека. Вы учите ребят чести и достоинству, добру и справедливости, помогаете творчески мыслить и принимать самостоятельные решения. В каждом ученике остаётся частичка вашей души и сердца, именно поэтому, став взрослыми, мы всегда с теплотой и благодарностью вспоминаем своих учителей.

Рязань всегда гордилась и гордится своими учителями. Качество вашей работы не вызывает сомнений. Простое тому доказательство то, что в этом году наши выпускники школ показали на едином государственном экзамене результаты выше общероссийских. Благодаря вам рязанские школьники завоёвывают призовые места на всероссийских и международных олимпиадах, поступают в престижные вузы страны, своими знаниями прославляют наш город, достойно трудятся на благо нашей Родины.

Сегодняшние и будущие успехи учеников — главная награда учителей. Убеждён, что ваши знания, неоценимый практический опыт, преданность своему делу, мудрость, терпение, любовь к ученикам позволят и впредь решать серьёзные профессиональные задачи. В День учителя хочется выразить вам особую благодарность за преданность профессии, неравнодушие, мудрость, готовность открыть свою душу для каждого ребёнка. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, творческих успехов, оптимизма и талантливых и благодарных воспитанников».

Читайте нас:
Поделиться: