Каратисты рязанского «олимпийца» завоевали пять медалей на играх боевых искусств

В Анапе прошли Всероссийские юношеские игры боевых искусств, с которых каратисты стиля СЭН`Э из рязанской СДЮСШОР «Олимпиец» привезли пять медалей: «золото» и по два «серебра» и «бронзы». Победителем в весовой категории до 62 килограммов среди спортсменов 15-17 лет стал Авет Маквецян. Вторые места заняли Роман Оганесян (до 62 килограммов, 15-17 лет) и Алексей Сачков (до 47 килограмов, 12-14 лет). Третьими стали Владислав Пшенников (до 52 килограммов, 12-14 лет) и Леонид Ризатдинов (свыше 58 килограммов, 12-14 лет). Подготовили призёров тренеры Ольга Новикова, Станислав и Владислав Мириманян, сообщает сайт регионального спорткомитета.