Новости

Московский районный суд вынес приговор за жестокое убийство

Московский районный суд вынес приговор за жестокое убийство
25 декабря в Московском районном суде Рязани состоялось вынесение приговора ранее не судимому А.Тишину, 1983 года рождения, который обвинялся в умышленном убийстве и последующей краже.

В 2006 году Тишин состоял в гражданском браке с Гусевой и одновременно был знаком с Галкиной, имея с ней близкие отношения. Вечером 26 февраля 2007 года Тишин был в гостях у Галкиной, употреблял вместе с ней спиртное и остался ночевать. Утром 27 февраля Галкина заявила, что если он не расстанется с Гусевой и не переедет жить к ней, то она расскажет об их интимной связи. Тишин отказался и произошла ссора, в ходе которой Тишин сначала нанёс Галкиной не менее 10 ударов отвёрткой в область головы, затем толкнул её, после чего потерпевшая упала на кровать и ударилась головой. Потом Тишин нашёл пустую бутылку шампанского и ударил Галкину, она упала, после чего обвиняемый её задушил. Убедившись в наступлении смерти потерпевшей, Тишин похитил из её квартиры 48 тысяч 539 рублей.

Приговором Московского районного суда Тишин приговорён к 15 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Читайте нас:
Поделиться: